Estás en:
 
 

Organización interna

Grupos Políticos

 

PSOE

 

PSOE

 

 

Secretaría de Grupo
 
Dª Catalina Moreno Morgado
Tfno.: 927 25 55 71. Extensión: 1571
Fax: 927 25 54 66
 
D. Ángel Terrones Polo
Tfno.: 927 25 55 70. Extensión: 1570
Fax: 927 25 54 66
 
 
Diputada por el Partido Judicial de Navalmoral de la Mata

rosario cordero-editDª María del Rosario Cordero Martín

presidencia@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Coria

carlos carlos rodriguez-edit

D. Carlos Carlos Rodríguez

ccarlos@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Coria

alfonso beltran-edit

D. Alfonso Beltrán Muñoz

abeltran@dip-caceres.es

 

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Trujillo

isabel ruiz correyero-edit

D. Isabel Ruiz Correyero

iruiz@dip-caceres.es

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Valencia de Alcántara

Portavoz del Grupo Socialista de la Diputación Provincial
alvaro sanchez cotrina-edit

D. Álvaro Sanchez Cotrina

asanchez@dip-caceres.es

 

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Cáceres

amelia molero fragoso-edit

 Dª Amelia Molero Fragoso

amolero@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Trujillo

tomas sanchez campos-edit

D. Tomás Sánchez Campos

tsanchez@dip-caceres.es

 

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Cáceres

 

inmaculada agundez-edit

 Dª Inmaculada Agúndez Solano

miagundez@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Cáceres
elisabeth martin-edit
Dª Elisabeth Martín Declara

emartinde@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

luis fernando garcia nicolas_edit

D. Luis Fernando García Nicolás

lfgarcia@dip-caceres.es

 

 

 

 


Diputado por el Partido Judicial de Navalmoral de la Mata

francisco javier diaz cieza-edit
D. Francisco Javier Díaz Cieza

fjdiaz@dip-caceres.es  

 

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Plasencia

patricia valle corriols-ediot

Dª Patricia Valle Corriols

pvalle@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

fernando grande cano-edit

D. Fernando Grande Cano

fjgrande@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

santos jorna escobero-edit

D. Santos Jorna Escobero

sjorna@dip-caceres.es

 

 

 

 

Diputada pòr el Partido Judicial de Cáceres

pilar perez perez-edit

Dª Pilar Pérez Pérez

mpperez@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

 

PP

LOGO PP + POPULARES1
 
Secretaría Portavoz
 
Dª Piedad Bermejo Ortiz
Tfno.: 927 25 55 67. Extensión: 1567
Fax: 927 25 54 65
 
Secretaría del Grupo Popular
Dª María Hernández Nevado
Tfno.: 927 25 55 65. Extensión: 1565
Fax: 927 25 54 65

 

Dª Kety Sánchez Corbacho

 

Tfno.: 927 25 55 66. Extensión: 1566

 

Fax: 927 25 54 65

 

ksanchez@dip-caceres.es

 

 

Asesor Jurídico

 

D. Rafael Mateos Pizarro

Tfno.: 927 25 54 87. Extensión: 1487

Fax: 927 25 54 65

rmateosp@dip-caceres.es

 

 


Diputado por el Partido Judicial de Cáceres
Portavoz del Grupo Popular de la Diputación Provincial

jose angel sanchez julia-edit

D. José Ángel Sánchez Juliá

jasanchezj@dip-caceres.es

 

 

 

  

Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

alvaro luis merino rubio-edit

D. Álvaro Luis Merino Rubio

almerino@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

jose antonio hernandez gonzalez-edit

D. José Antonio Hernández González

jahernandez@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

oscar mateos prieto-edit

D. Óscar Mateos Prieto

omateos@dip-caceres.es

 

 


 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

juan carlos sendin sanchez-edit

D. Juan Carlos Sendíon Sánchez

jcsendin@dip-caceres.es  

 

 

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Navalmoral de la Mata

paloma lopez gonzalez-edit

Dª Pâloma López González

mplopez@dip-caceres.es

 

 

 

  

Diputado por el Partido Judicial de Trujillo

Sergio-Rey-Galan-edit

D. Sergio Rey Galán

srey@dip-caceres.es

 

 

 

  

Diputado por el Partido Judicial de Coria

francisco ignacio rodriguez blanco-edit

D. Francisco Ignacio Rodríguez Blanco

firodriguez@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

 

CIUDADANOS

 

ciudadanos-logo1

 

 

 

 

 

 

 

Secretaría del Grupo Ciudadanos
Tfno.: 927 25 54 48. Extensión: 1448

 

Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

antonio bohigas gonzalez-edit

 D. Antonio Bohigas González

abohigas@dip-caceres.es

 

 

 

 

 

 

DIPUTADO NO ADSCRITO

 

aguilera

D. Alfredo Aguilera Alcántara

aaguilera@dip-caceres.es

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto - Accesibilidad