Estás en:
 
 

Organización interna

Grupos Políticos

 

PSOE

 

PSOE


Coordinador de Grupo
D. Arsenio Amor González

Tfno.: 927 25 55 71. Extensión: 1571

Fax:   927 25 54 66

 
Secretaría de Grupo
 
D. Ángel Terrones Polo
Tfno.: 927 25 55 70. Extensión: 1570
 
Diputada por el Partido Judicial de Navalmoral de la Mata

cordero1Dª María del Rosario Cordero Martín

presidencia@dip-caceres.es

  Biografía

  Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Navalmoral de la Mata

 

bravo

D. Juan Antonio Bravo Lozano

jabravo@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

salazarD. Miguel Salazar Leo

msalazar@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Cáceres

garridoD. Ana Garrido Chamorro

amgarrido@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

miron

 D. Manuel Mirón Macías

mmiron@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Cáceres

garciaguerrero

Dª Gema García Guerrero

ggarciag@dip-caceres.es

  Biografía

  Declaración de bienes y actividades


 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Coria

beltran

D. Alfonso Beltrán Muñoz

abeltran@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 


Diputada por el Partido Judicial de Coria

 

garciaangelica

 Dª María Angélica García Gómez

magarciag@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia
garcianicolas
D. Luis Fernando García Nicolás

lfgarcia@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 Diputada por el Partido Judicial de Plasencia

plata

Dª Marifé Plata Herrero

mfplata@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 


Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

 

grande
D. Fernando Javier Grande Cano

fjgrande@dip-caceres.es  

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades


 

Diputado por el Partido Judicial de Valencia de Alcántara

sanchezcotrina

D. Álvaro Sanchez Cotrina

asanchezc@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

Diputada por el Partido Judicial de Trujillo

diazangeles

D. María Ángeles Díaz Benito

madiaz@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

 

 

 

PP

LOGO PP + POPULARES1
 
Secretaría Portavoz
Dª Piedad Bermejo Ortiz
Tfno.: 927 25 55 67. Extensión: 1567
Fax: 927 25 54 65
pbermejo@dip-caceres.es
 
Secretaría del Grupo Popular
Dª María Hernández Nevado
Tfno.: 927 25 55 65. Extensión: 1565
Fax: 927 25 54 65
grupopopular@dip-caceres.es

Dª Kety Sánchez Corbacho
Tfno.: 927 25 55 66. Extensión: 1566
Fax: 927 25 54 65
ksanchez@dip-caceres.es

 

 

Asesor Jurídico

 

D. Rafael Mateos Pizarro
Tfno.: 927 25 54 87. Extensión: 1487
Fax: 927 25 54 65
rmateosp@dip-caceres.es

 


Diputado por el Partido Judicial de Cáceres
Portavoz del Grupo Popular de la Diputación Provincial

aguilera

D. Alfredo Aguilera Alcántara

aaguilera@dip-caceres.es

 Biografía 

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Cáceres


borrega

D. Emilio José Borrega Romero

ejborrega@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades


 

 Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

exposito

D. Domingo Jesús Expósito Rubio

djexposito@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

merino

D. Alvaro Luis Merino Rubio

almerino@dip-caceres.es

  Biografía

  Declaración de bienes y actividades


 

 

Diputado por el Partido Judicial de Coria

garciaballestero

D. José Manuel García Ballestero

jmgarcia@dip-caceres.es  

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades


 

 

Diputado por el Partido Judicial de Navalmoral de la Mata

villaverdeD. Eduardo Villaverde Torrecilla

evillaverde@dip-caceres.es

  Biografía 

  Declaración de bienes y actividades

 

 

 

  

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

pizarro

D. Fernando Pizarro García

fpizarro@dip-caceres.es

  Biografía

  Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

sendin

D. Juan Carlos Sendín Sánchez

jcsendin@dip-caceres.es

  Biografía

  Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Plasencia

isidro arrojo_web

 

D. Isidro Arrojo Batuecas

iarrojo@dip-caceres.es

Biografía

Declaración de bienes y actividades

 

 

 Diputado por el Partido Judicial de Trujillo

dominguezD. Juan Pedro Domínguez Sánchez

jpdominguez@dip-caceres.es

  Biografía

  Declaración de bienes y actividades

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Trujillo

rodriguez

 D. Juan Luis Rodriguez Campos

jlrodriguez@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

 

 

CIUDADANOS

 

ciudadanos-logo1

 

 

 

 

 

 

 

Secretaría del Grupo Ciudadanos
D. Mario Márquez Chaves
Tfno.: 927 25 54 48. Extensión: 1448

 

 

 

Diputado por el Partido Judicial de Cáceres

 

peguero1_ok

D. Víctor Gabriel Peguero García

vgpeguero@dip-caceres.es

 Biografía

 Declaración de bienes y actividades

 

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto