Estás en:
 
 

Álvaro Luis Merino Rubio

 

  • Valdefuentes, 25 de octubre de 1969.
  • Licenciado en Derecho.
  • Funcionario de la Universidad de Extremadura.
  • Gerente Territorial del SEPAD de Cáceres.
  • Concejal del Ayuntamiento de Majadas desde el año 2007 al 2011.
  • Concejal del Ayuntamiento de Valdefuentes desde 2011 hasta la actualidad.
  • Teniente Alcalde de Valdefuentes desde 2015.
  • Presidente de Adismonta.
  • Afiliado al Partido Popular desde 1997.

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto - Accesibilidad