Estás en:
 
 

Eduardo Villaverde Torrecilla

 

  • Villar del Pedroso, 12 de mayo de 1965.
  • Profesor de Educación Física y Matemáticas.
  • Alcalde del Ayuntamiento de Villar del Pedroso desde 1999.
  • Vocal Comisión Educación FEMP desde 2007.
  • Vocal Comisión Educación FEMPEX desde 2007.
  • Diputado Provincial desde 2011.

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto - Accesibilidad