Estás en:
 
 

María Ángeles Díaz Benito

 

  • Cáceres, 25 de mayo de 1972
  • Técnico Auxiliar Sanitario.
  • Auxiliar de Clínica, 1991/1993.
  • Trabajadora agrícola y Forestal eventual, 2002/2010.
  • Técnico Operativo de Correos eventual desde 1997 hasta la actualidad.
  • Alcaldesa de Berzocana desde 2011.
  • Militante del PSOE desde 2010.

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto