Estás en:
 
 

Tomás Sanchez Campo

Alcalde de Torrecillas de la Tiesa del 2007 hasta la actualidad

 

  • Cáceres, 15 de junio de 1973
  • Bachillerato y FP 2 rama Electricidad
  • Presidente de la Mancomunidad de Aguas de Madroñera, Aldeacentenera, Aldea del Obispo, Torrecillas de la Tiesa, desde 2005
  • Miembro de la Comisión Ejecutiva Provincial, 2011-2016
  • Miembro de la Comisión Ejectuva Regional desde 2016 hasta la actualidad
  • Militante del PSOE desde 1991

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto - Accesibilidad